y1.png   y2.png   y3.png

Категория новостей

продукт

связаться с нами

Адрес: город Хучжуан, город Дашицяо, город Инкоу, провинция Ляонин

Телефон: 0417-5300756

Мобильный телефон: 13840752953 (генеральный директор Хуан)

Мобильный: 15042702223 (менеджер Хуан)

Факс: 0417-5303061

сайт:www.lntyjt.com/ew

Веб-сайт: www.lntyjt.com


Существует несколько видов плавленой магнезии

Текущее расположение: дома >> информация >> Новости отрасли

Существует несколько видов плавленой магнезии

Дата выхода:2019-05-15 автор: Нажмите на:

Существует три основных типа плавленой магнезии: 1. обычная плавленая магнезия, 2. низкокремнистая плавленная магнезия с высоким содержанием кальция, 3. крупнокристаллическая плавленая магнезия, электрический порошок магнезии.


1. Обычные плавленые магнезитовые изделия в основном изготавливаются с использованием магнезита или легкого горения магнезита с содержанием 47% или более в качестве основного сырья для плавления при высокой температуре в дуге. Периклаз имеет крупные зерна, плотную структуру, высокую устойчивость к шлаку и превосходную стабильность объема при высоких температурах. Основные области применения плавленой магнезии: плавленая магнезия в основном используется в качестве хорошего сырья для современных щелочных кирпичей, углеродсодержащих продуктов и неформованных огнеупорных материалов.


2. Изделия из магнезиальной плавки с низким содержанием кремния и кальция содержат в основном магнезит с низким содержанием кремния и выплавляют при помощи высокотемпературной электрической печи. Его характеристики в том, что соотношение кальций-кремний больше 2, и зерна полностью развиты. Расплавленная магнезия с низким содержанием кремния и кальцием в основном используется в качестве хорошего сырья для плавки в индукционной печи средней частоты, из стали с высоким содержанием марганца, нержавеющей стали, стали с высоким содержанием гонга, высококачественного щелочного кирпича, углеродсодержащих продуктов и аморфных огнеупорных материалов.

3. Процесс производства крупной кристаллической плавленой магнезии: Крупную кристаллическую плавленую магнезию в основном получают путем выбора и использования специального магнезита или высококачественных частиц магния высокой чистоты, легко обожженных и плавящихся в электродуговой печи. Этот продукт обладает высокой чистотой, крупными кристаллическими зернами, компактной структурой, высокой устойчивостью к шлаку и хорошей термостойкостью, является отличным высокотемпературным электроизоляционным материалом, а также важен для производства высококачественного магнезиального кирпича, магнезиального углеродного кирпича и неформованных огнеупорных материалов. Сырье. Он широко используется в металлургии, химической промышленности, национальной обороне, научных исследованиях, аэрокосмической и бытовой технике.


Особенности высококристаллического плавленого магнезиального продукта: высокая чистота, плавление крупных кристаллических зерен, высокоточное соединение, плотная структура; хорошая устойчивость к тепловому удару; хорошая прочность на изгиб при высоких температурах; хорошая стойкость к шлаку и коррозии; теплопроводность Сильная производительность и высокая изоляция.


Большой кристалл плавленого оксида магний Использование: большая кристалл плавленой магнезии огнеупорная футеровка для сталеплавильных печей, огнеупорного производства кирпича, неформованных огнеупорных высокосортных основных огнеупорных материалов, также может быть использован в качестве наполнителя для изготовления Термопары и теплоизоляционные материалы (бытовая техника и т. Д.) Также могут быть использованы в керамическом сырье и спекающих добавках, а также в металлургии, строительных материалах, химикатах, национальной обороне, медицинском оборудовании и т. Д.


Связанные теги:97плавленыймагнезит